Фибероптические модули

Фибероптические модули
Сенсорную комнату нельзя представить без фибероптических изделий.
Релаксационные занятия с психологом принесут массу пользы и положительных эмоций.

Что такое фибероптическое волокно?

Фиброоптическое волокно состоит из оптоволокна в силиконовой оболочке и источника света.

Источника передаёт свет по оптическому волокну и придаёт волшебный и неповторимый световой эффект. 



С помощью дистанционного пульта управления можно менять

  • цвет подсветки от белого до фиолетового;
  • яркость от бледного до насыщенного;
  • программа смены цветов от одного цвета до четырёх;
  • скорость смены цветов от плавного до быстро мерцающего.

Какой бывает пучок фибероптического волокна?

Пучок состоит из множества волокон 100, 150, 200 шт. Длина волокна 150, 200см.

Какие бывают фибероптические модули?

1.Напольные

Фибероптический пучок в мягком модуле Источник света спрятан в эстетический короб из фанеры, обшитом экокожей. На пуфе можно сидеть, на него можно что-либо положить. Да и просто, красиво. На нашем сайте представлено в двух вариантах с пучком 100 волокон и с пучком в 200 волокон.

cbc435074e4ca27075a02bab702e001e.jpg

Каскадирующая колонна "Волшебный фонтан". Модуль состоит из пуфа с источником света и колонны из оргстекла. Волокна струятся из колонны, создают эффект фонтана.

2_1.jpg

Фибероптический островок. Пуф наполнен полистироловыми шариками, которые пересыпаются и создают согревающий, массажирующий эффект. Большое бескаркасное кресло принимает удобную форму. Из середины острова струятся оптические волокна с играющим мерцанием света. Удобно лежать на мягком островке и перебирать волокна.

c1b626e60d6dd6f723f627f1ecb97bd1.jpg

2.Настенные

Каскад фибероптических волокон "Звездный дождь". Источник света крепится на стену, а волокна пропускают через деревянный гребень, тем самым создаётся эффект каскада дождя.

В нашем интернет-магазине найдёте два вида с пучком 100 и 200 волокон.

09393e649545dc0ad7d133e8179192bf.jpg

Угловой фибероптический занавес. Угловой козырёк крепится в угол. Сверху располагается источник света, а волокна пропускают через край козырька. Каскад волокон спускается.

f5a6bf9cfb38391a2bb5cd5922522198.jpg

Модуль образует уголок релаксации, в котором можно расположиться на уютном пуфе, под пледом. Чувство уединённости и безопасности в сказочном уголке успокаивает и расслабляет.


Панно "Таинственный свет" и Зеркальное панно "Тучка". Отличное решение для деток в детском саду. Всего 50 волокон оформлены в прямоугольный модуль из ЛДСП. Зеркало визуально увеличивает объём свечения. Очень интересно деткам заглянуть за волокна и увидеть в зеркале свои мордашки.

131118-2.jpg

3.Потолочные

Фибероптический "Сухой душ". Модуль подвешивается на потолок. Волокна пропускают через квадратную рамку из дерева. В середине рамки зеркало для увеличения светового эффекта. Если встать под волокна, создаётся впечатление, что принимаешь сухой световой душ. Свечения волокон создают эффект льющейся воды.

Фибероптические модули сияющее солнышко, улыбающееся облачко, хмурая тучка — как живые герои в детской сенсорной комнате.

Все модули, как сухой душ заставляют детей соединиться с природной стихией, радоваться солнечным лучам или дождю в виде светящихся оптических волокон. Все модули подвешивают к потолку. Длина волокон 150см, поэтому модуль опускают с помощью специальных креплений, в зависимости от высоты потолка

Фибероптическая люстра — это царица комнаты психологической разгрузки для взрослых. Богатство фибероптических волокон создаёт эффект сказки и релаксации.

Потолочные люстры Звёздное небо и Галактика создают эффект звёздного неба. Приятно лежать и наблюдать за далёкой галактикой, где загораются и тухнут звёзды. Световые эффекты обеспечивают встроенные фибероптические волокна. Люстры отличаются размером 100, 120 и 150см. Количество звёзд разное и зависят от спецэффектов. В дополнении идёт боковая подсветка по периметру из светодиодной ленты.

11141_big.jpg

Остались вопросы? Позвоните или напишите нам

WhatsApp 8927-693-5158     Viber 8927-734-5162